Компания Lexar выпустила первую карту памяти ёмкостью 1 ТБ

Компания Lexar выпустила первую карту памяти ёмкостью 1 ТБ

Компания Lexar выпустила первую карту памяти ёмкостью 1 ТБ
Компания Lexar выпустила карту памяти SDXC с колоссальной ёмкостью – 1 терабайт. Это первая карта формата SDXC объёмом 1 ТБ, доступная на рынке.

Корпорация SanDisk первой анонсировала выпуск карты флеш-памяти поколения SDXC объёмом 1 ТБ ещё в 2016 году на выставке Photokina. Но на рынок она так и не вышла. Новая карта Lexar поступила в продажу со вчерашнего дня, сообщает PetaPixel.

Производитель пишет, что среди ключевых преимуществ карты памяти Lexar Professional 1TB 633X SDXC UHS-I:

использование технологии Class 10 UHS-I (U3, V30) для считывания со скоростью до 95 мегабайт в секунду;
запись видео высокого качества в формате 1080p Full HD, 3D и 4K;
более длительная съёмка без потребности в замене карты;
высокоскоростная передача файлов с карты на компьютер для значительного ускорения рабочего процесса.
Компания Lexar выпустила первую карту памяти ёмкостью 1 ТБ 2

Купить карту памяти Lexar в Москве вы можете в магазине sayras.ru «Почти пятнадцать лет назад компания Lexar анонсировала SD-карту объёмом 1 ГБ. Сегодня мы рады объявить о выпуске карты ёмкостью 1 ТБ для хранения в том же удобном форм-факторе», – сообщил Джоуи Лопес, старший менеджер по маркетингу Lexar.

terabaytnaya-karta-pamyati-Lexar_1.jpg

«Поскольку у потребителей сохранился прежний спрос на флеш-карты с большим объёмом памяти для фотокамер, сочетание высокоскоростной производительности с ёмкостью 1 ТБ станет решением для создателей контента, которые в большом количестве снимают фото в высоком разрешением и видео в формате 4K».

Новая карта Lexar 1 TB SDXC поступила в продажу по розничной цене 500 американских долларов. Купить карту памяти Lexar в СПб вы можете в магазине sayras.ru

Возврат к списку